Trimi Shop Bewertungen

Trimi Shop Bewertungen

5.0

Ausgezeichnet - basierend auf 7 Bewertungen

www.trimishop.de
wird von Trustindex überprüft

Wir garantieren, dass alle Bewertungen 100% echt sind.
Was ist Trustindex?
%title%

%offer%

Bewertungen (7)
Hussain Syed Sadaqat
Hussain Syed Sadaqat
2024-02-04
I just got my parcel, very impressed about the quality of product and delivery timing. Also the design looking tremendous. I Suggest you all to support this initiative that is own for our Albanian culture.
Advertisement
SARA ILJASI
SARA ILJASI
2024-02-03
Sono davvero contenta del mio acquisto, L'Assistenza clienti é davvero molto cordiale ed efficiente, lo consiglio.
Arlinda
Arlinda
2024-02-03
Ho appena ricevuto il mio ordine e sono estremamente felice! La maglietta che ho ordinato è assolutamente magnifica.
Hamsi Iljasi
Hamsi Iljasi
2024-02-03
Prodotti di altissima qualità. Personale molto disponibile per qualsiasi esigenza.
PRO GAM3R
PRO GAM3R
2024-02-02
Kam porositur një bluzë me një motiv shqiptar dhe jam tronditur nga cilësia e materialit. Stampa është e qartë dhe reziston mirë në larje. Shërbimi ndaj klientit është i shkëlqyer dhe dërgesa është e shpejtë. E rekomandoj me zemër për ata që kërkojnë veshje shqiptare me cilësi të lartë.
Advertisement
Sara
Sara
2024-02-01
Prodotti super con design davvero originali e belli.
ILIR ILJASI
ILIR ILJASI
2023-08-19