Elec Motors Bike

Elec Motors Bike Avis

Avis Bien
3.8 | 9 Avis
Trustindex Entreprise vérifiée
Elec Motors Bike
Écrire un avis

Note de Elec Motors Bike : 3.8 sur 5 d'après 9 avis

Trustindex 3.8 | 9 total

Répartition des notes

6 avis
0 avis
0 avis
1 avis
2 avis
Filtre par source

Ce que les clients disent de Elec Motors Bike

Avis récents

Sandra T.
Sandra T. 2022.07.30
commande en cours depuis 3 semaines , téléphone du magasin en dérangement , portable plus attribué , ne répond plus au mails !!!
Rapport
Jorge Daniel Costa Leao
Jorge Daniel Costa Leao 2022.07.29
Magasin complètement vide !!!! Dommage
Rapport
marie mathé
marie mathé 2022.07.27
apparemment le magasin a disparu de l'adresse !!
Rapport
Walibeat Music
Walibeat Music 2022.05.24
Super accueil ! Je recommande cette société qui personnalise au maximum vos besoin
Rapport
Jerome Achard
Jerome Achard 2022.05.17
Rapport
mias jacky
mias jacky 2022.04.20
Un Magasin de qualité! J’y suis allé pour une réparation sur ma trottinette sans y croire vraiment car d’autres boutiques n’ont pas pu m’aider (la pièce détachée n’étant plus commercialisée) Et pourtant, ils se sont décarcassés à me trouver une solution et la voici comme neuve! N’hésitez surtout pas à passer les voir. Merci pour cet accueil et ce professionnalisme. 🙏🏽
Rapport
Réponse de Elec Motors Bike 2022.04.20
C'est toujours un plaisir de recevoir et d'aider des clients comme toi. Passe quand tu veux nous faire un coucou :)
Merci pour l'avis et au plaisir de te revoir.
Brandon Chevalier
Brandon Chevalier 2022.03.04
Rapport
Réponse de Elec Motors Bike 2022.03.04
Merci au plaisir
Manon Bouchard
Manon Bouchard 2022.02.13
Satisfaite de ma trottinette achetée chez Elec Motor Bike ! Renseignements et produits de qualité sur Limoges.
Rapport
Réponse de Elec Motors Bike 2022.03.04
Ce fut un plaisir
Hervé Benoist
Hervé Benoist 2022.01.07
Electrifier son vélo c'est simple chez Motor bike. L'accueil est irréprochable et les compétences mises en œuvre pour vous satisfaire évidentes. Je recommande fortement.
Rapport
Réponse de Elec Motors Bike 2022.01.07
Nous sommes ravis d'avoir répondu à vos attentes et fiers de les avoir satisfaites. Nous vous remercions pour la confiance que vous nous avez accordée et vous souhaitons bonne route

Questions fréquentes sur Elec Motors Bike

Combien d'avis compte Elec Motors Bike ?

Elec Motors Bike compte 9 avis sur Trustindex, collectés via Google, Facebook et Trustindex.

Quelle note moyenne obtient Elec Motors Bike ?

Elec Motors Bike obtient une note de 3.8 sur 5 d'après 9 avis. 67% des évaluateurs ont attribué cinq étoiles.

Les avis sur Elec Motors Bike sont-ils vérifiés ?

Trustindex modère chaque avis et vérifie qu'il provient d'une plateforme d'avis réelle et active avant sa publication.

Comment rédiger un avis sur Elec Motors Bike ?

Utilisez le bouton « Écrire un avis » sur cette page pour partager votre propre expérience avec Elec Motors Bike.

Écrire un avis sur Elec Motors Bike

Écrire un avis
Boostez vos ventes grâce aux avis clients. Aucun code requis.
Créez un compte gratuit